Administrator

Новичкам

Делать первые шаги всегда страшно. Особенно, когда дело касается собственных финансов. К сожалению, многие начинающие трейдеры списывают свои неудачи на нечестность брокера или некачественную работу сервисов. Хотя, скорее всего, главная причина - отсутствие необходимых компетенций для полноценной торговли на рынке. 

Для того, чтобы Вы могли свести риски и потери к минимуму, мы создали этот раздел форума, где Вы можете без стеснения задавать самые неудобные вопросы. А наши модераторы будут на них с удовольствием отвечать в самые короткие сроки! Надеемся, в дальнейшем к обсуждению подключатся и опытные трейдеры, готовые дать тот самый совет, который поможет Вам поверить в себя и вступить в игру!

Покупай на низах, продавай на хаях – вот что я понял))) а вообще демка (демо-счет) реально спасает! Шишек конечно набил, но зато рынок прочувствовал без ущерба своему карману. В оющем Доминион самый подходящий для новичков)

Совсем случайно забрел на этот форум, да на Доминионе давно, по совету знакомого, но я и не знал что нас так много!) Так вот сейчас рад что забрел сюда (неведанными путями ха-ха) потому что все так делятся своими историями, своими тактиками и переживаниями, приходит понимание, что не только у меня неудачи случаются. Главное не сдаваться!

Только что, Лесник сказал:

На какой платформе торгуете?

На данный момент самой популярной торговой платформой является терминал MetaTrader 4), на которой мы и торгуем)

Ребята! Если уж появилась такая веточка, то, если не трудно, объясните как рассчитать объем сделки, а именно: как рассчитать объем лота при определенном % риска от депо и уровня стопа в пунктах.

Just now, sm197560traider said:

Ребята! Если уж появилась такая веточка, то, если не трудно, объясните как рассчитать объем сделки, а именно: как рассчитать объем лота при определенном % риска от депо и уровня стопа в пунктах.

Если депо 1000$,то 2%это 20$. Если ваш стоп лосс 20 пунктов, то пункт стоит 1$,а это 0,1 лота.

Just now, Дядя Джо said:

Подскажите новичку)) Что такое маржин-колл?

Если сказать проще брокер принудительно закрывает твои позиции поскольку не хватает денег, чтоб покрыть обязательства)))

Just now, Andrew113 said:

Если сказать проще брокер принудительно закрывает твои позиции поскольку не хватает денег, чтоб покрыть обязательства)))

Рождается второй вопрос: как не попасть под этот маржин-колл?

Just now, Дядя Джо said:

Рождается второй вопрос: как не попасть под этот маржин-колл?

Чтобы не попасть под маржин-колл, необходимо отслеживать свои гарантийные обеспечения в окне балансов и не допускать снижения собственных средств ниже гарантийных обеспечений. В случае уменьшения собственных средств, сократить частично свои позиции по торгуемым инструментам.

Уважаемые клиенты Dominion FX, поделитесь опытом торговли на ММВБ через их платформу. Опыта практический нет. Планирую открыть демо счет. И я вряд ли прочувствую все тонкости. При открытии счета предлагается большой выбор торговых платформ. Какую из платформ следует выбрать т.к. их там 8 штук? И как в целом вы оцениваете торговлю через этого брокера? Потому что почти все, кого я знаю из клиентов компании, единогласно советуют только его.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас