Ваши вопросы и наши ответы на тему видео-обучения в школе Dominion World. Делитесь опытом, оставляйте советы и будьте приветливы и информативны!

Добрый день, Доминион! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ваши видео-уроки? Другой вопросы - отражают ли видео ваши реальные уроки, которые проходят в школе? Или там преподается совсем другой материал? хотелось бы сначала посмотреть ваши видео)

4 минуты назад, Константин Свиридов сказал:

Добрый день, Доминион! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ваши видео-уроки? Другой вопросы - отражают ли видео ваши реальные уроки, которые проходят в школе? Или там преподается совсем другой материал? хотелось бы сначала посмотреть ваши видео)

Добрый день, Константин! Весь видео-материал Dominion World Вы можете посмотреть на нашем официальном канале YouTube. Помимо видео-уроков на нашем канале мы публикуем аналитические новости финансовых рынков. Также там проводятся наши онлайн-трансляции.

Конечно, на оффлайн-уроках Dominion World мы изучаем финансовые рынки значительно глубже. На наших занятиях мы совмещаем основательную теоретическую подготовку с реальной практикой торговли! Ждём Вас на наших занятиях!

Очень интересные видео-новости, спасибо! Хотело бы больше выкладок - может быть, графики или диаграммы. 

Видела, как Станислав Вернер выступал на РБК, очень серьезный молодой человек, все по делу! обязательно придай учиться, сейчас в декрете. Пока учусь на видео-трансляциях курса "Начинающий инвестор".

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у меня возможность проходить обучение в онлайн-формате после выбора ВИП-пакета. Я очень хотел бы обучаться, но не имею возможности ездить на занятия. С кем можно связаться для решения этого вопроса в частном порядке? Если я правильно понимаю, после заключения договора на обучение6 занятия проходят в индивидуальном порядке по заранее оговоренному расписанию. Таким образом, мне представляется возможным проводить занятия в Скайпе или других видео-сревисах связи. Спасибо 

Только что, Evgeny сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у меня возможность проходить обучение в онлайн-формате после выбора ВИП-пакета. Я очень хотел бы обучаться, но не имею возможности ездить на занятия. С кем можно связаться для решения этого вопроса в частном порядке? Если я правильно понимаю, после заключения договора на обучение6 занятия проходят в индивидуальном порядке по заранее оговоренному расписанию. Таким образом, мне представляется возможным проводить занятия в Скайпе или других видео-сревисах связи. Спасибо 

Здравствуйте, Евгений!
Практики проведения занятий в режиме онлайн у нас пока не было. Объясним, почему: наши занятия (особенно VIP-пакет) подразумевают интеграцию теоретических и практических навыков торговли. Таким образом, сопровождать Вас в процессе торговли в режиме онлайн представляется крайне затруднительным. 

Однако, безусловно, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки для прояснения ситуации и дальнейшего обсуждения вопроса с нашими преподавателям.

+7 (495) 133-62-43
Email:reception@dominion-world.ru

большое спасибо за такой качественный контент и видео обучение Dominion! Смотрю каждое утро как выпуск новостей. Помогает оставаться в курсе и принимать инвестиционные решения. Короче, тема))

22 минуты назад, Andrew Pynzov сказал:

большое спасибо за такой качественный контент и видео обучение Dominion! Смотрю каждое утро как выпуск новостей. Помогает оставаться в курсе и принимать инвестиционные решения. Короче, тема))

Спасибо Вам (!!) за лестный отзыв! Мы, действительно, прикладываем усилия для того, чтобы Вы оставались в курсе последних события из мира финансов и криптовалютных инвестиций , а наши видео-обзоры Dominion оставались информативными и полезными!

Как говорится, stay tuned!
Ваш Dominion 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас