Вчера позвонили из компании, спросили, интерексуют ли меня финансовые вложения? Я сначала подумал по пирамиду))) и начал открещиваться ахахах
Но оператор на том конце телефона пояснила, о чем идет речь. Я раньше не задумывался даже, что деньги можно делать законным способом на акциях крупных компаний. 

Мне предложили скачать книгу, чтобы поближе познакомиться с этой областью. Я скачал её (абсолютно бесплатно) и после того, как прочитал, пошел к ним в офис. Там рассказали, что у низ еще и школа есть для таких,  как я - Dominion World. Сейчас учусь здесь и все нравится. На следующей неделе курс заканчивается, но я пойду на следующий этап! Развитие - процесс постоянный))

Сегодня я бы хотела поделиться с Вами своей радостью! я первый раз вывела деньги после выигрыша на бирже!
Ощущения, честно сказать, невероятные! 

Конечно, это не деньги из воздуха. За этим стояли несколько месяцев работы и обучения в Dominion World. Я тщательно разобралась во всех деталях и теперь мне вдвойне приятно делать заработанные деньги! Впереди столько планов, внутри столько эмоций! Обязательно приходите учиться, потому что без этого нельзя успешно торговать. Точнее, можно, конечно, наверное. Только я вышла в плюс через два месяца на рынке, а без должной подготовки и знаний у вас на это могут уйти годы. Сколько пройдет времени, пока вы наступите на все грабли? И ладно бы время, денег будет потом жалко потерянных!!

Спасибо, Dominion FX и Dominion World !!

6 минут назад, galina Lady сказал:

Сегодня я бы хотела поделиться с Вами своей радостью! я первый раз вывела деньги после выигрыша на бирже!
Ощущения, честно сказать, невероятные! 

Конечно, это не деньги из воздуха. За этим стояли несколько месяцев работы и обучения в Dominion World. Я тщательно разобралась во всех деталях и теперь мне вдвойне приятно делать заработанные деньги! Впереди столько планов, внутри столько эмоций! Обязательно приходите учиться, потому что без этого нельзя успешно торговать. Точнее, можно, конечно, наверное. Только я вышла в плюс через два месяца на рынке, а без должной подготовки и знаний у вас на это могут уйти годы. Сколько пройдет времени, пока вы наступите на все грабли? И ладно бы время, денег будет потом жалко потерянных!!

Спасибо, Dominion FX и Dominion World !!

Галина, мы безумно рады Вашим успехам! Спасибо, что оценили нашу работу по достоинству и оставили отзыв на нашем форуме! 

Желаем Вам дальнейших успехов в торговле!

С уважением, Dominion FX!

Подскажите, где можно найти ссылки на ваши трансляции мета-трйедер? и как часто такие занятия проходят?
Еще вопрос - если я хочу посетить такое занятие у вас в офисе, нужно ли мне заранее регистрироваться и сколько будет стоит участие?

Только что, Тамерлан Ирдзенов сказал:

Подскажите, где можно найти ссылки на ваши трансляции мета-трйедер? и как часто такие занятия проходят?
Еще вопрос - если я хочу посетить такое занятие у вас в офисе, нужно ли мне заранее регистрироваться и сколько будет стоит участие?

Здравствуйте, Тамерлан! 
Наши онлайн-трансляции проходят в форматах прямого эфира на нашем YouTube-канале. Если вы подпишитесь на наш канал, то в момент начала нового прямого эфира Вам сразу поступит уведомление, что началась трансляция. Так Вы сможете отслеживать все уроки "мета-трейдер". 

Для присутствия на самом занятии Вам необходимо оформить предварительную запись. Это можно сделать по номеру телефона:

+7 (495) 133-62-43

Спасибо за оперативный ответ! Вот бы у всех современных компаний были подобные форумы для быстрой связи с клиентами. 

Еще раз убедился, что Dominion FX заботится о качестве своих услуг и удовлетворенности клиентов - не на словах, а на деле!

Ищу тех, кто в данный момент обучается в Dominion World.

Есть несколько вопросов по сути и содержанию занятий. Откликнитесь, ученики!

Только что, Stanislav Er сказал:

Станислав! Надеемся, Вы найдете собеседников на нашем форуме, ведь он создан как раз для общения и обмени информацией!
Однако напоминаем, что мы можем ответить на любые Ваши вопросы по номеру нашей службы поддержки! Звоните! 

+7 (495) 133-62-43

Сегодня прошло последнее занятие в школе Dominion World. Я изучил курс "Начинающий инвестор" и могу по собственному опыту сказать, что занятия были максимально полезными, насыщенными и активными. Отдельное спасибо преподавателю - Олегу, который был вежлив и внимателен. Именно такие люди приносят компании успех и известность - талантливые, умные и харизматичные. 

Уверен, что продолжу обучение на последующих кусах, потому что есть невероятное желание опробовать полученные знания в реальной торговле. 

Еще раз спасибо за прекрасные две недели обучения!

On 29.03.2018 at 4:59 PM, Stanislav Er said:

Станислав, я только что закончил обучение по курсу "начинающий инвестор". Могу ответить Вам на все вопросы. пишите на почту, указанную в этом профиле. 

On 22.03.2018 at 2:35 PM, Александр Пулковский said:

Отзыв о компании - очень сильная штука, на сомом деле. Особенно в век интернет, когда каждый имеет возможность делиться своим впечатлением от того или иного продукта или сервиса. Поэтому я считаю, что с отзывами надо работать в два этапа. Первый раз - когда знакомишься с компанией, выбираешь. А второй (его многие пропускают), это когда уже воспользовался услугой или продуктом).

Dominion - честная компания с доброй репутацией в интернете. Я хочу выразить отельную благодарность сотруднице колл-центра Марии, которая любезно ответила на все мои вопросы, касаемо обучения в Dominion World. 

Очень интересное предложение про два этапа работы с отзывами - возьму себе на заметку. Вот, получается, приду сюда второй раз, после того, как пройду обучение. надеюсь, все понравится, потому что надежды я возлагаю большие. 

благодарю Екатерину - опреатора, которая помогла мне справиться с страхом биржы)) 
Очень боялся делать первые шаги. Тем более, в тот момент был финансово ограничен. И хоть и говорят что не нужно вкладывать последние деньги в высокорисковые вещи, но кто не рискует, тот не пьет шампанского! 

Не могу найти сроки обучения на вашем сайте. Они фиксированны для разных курсов? Сколько длятся? можно ли совмещать несколько курсов или они вся связаны между собой и вытекают друг из друга? Подскажите пожалуйста 

Только что, Andrew Pynzov сказал:

Не могу найти сроки обучения на вашем сайте. Они фиксированны для разных курсов? Сколько длятся? можно ли совмещать несколько курсов или они вся связаны между собой и вытекают друг из друга? Подскажите пожалуйста 

Андрей, добрый день! 
С программой и продолжительностью каждого курса Вы можете ознакомиться, перейдя на страницу самого курса,, нажав под названием курса кнопку "Подробнее о курсе". Там будет описано, что изучается на курсе, в какие дни и в каком порядке. Дат курсов вы не найдете на сайте, так как они проходят в Dominion World без остановки с разными группами. Для записи Вам необходимо связаться с нашими операторами по номеру горячей линии, обсудить те даты, которые будут для Вас удобны, и Вы сможете присоединиться к занятиям в удобное для вас время. 

Курсы, действительно, связаны между собой. Так, например, для того, чтобы приступить к изучению программы "Эксперт трейдинга", необходимо пройти курс "начинающий инвестор" (бесплатный курс на 5 дней). 

4 minutes ago, Andrew Pynzov said:

еще у них на сайте есть очень удобная функция - когда зоходишь, в право верхнем углу сразу выскакивает окошко "расписание на сегодня" - и там видно, какие сегодня в Dominion World будут занятия. 

Только что, Jane Seude сказал:

еще у них на сайте есть очень удобная функция - когда зоходишь, в право верхнем углу сразу выскакивает окошко "расписание на сегодня" - и там видно, какие сегодня в Dominion World будут занятия. 

Jane, спасибо за важное и интересное дополнение! 

Всегда Ваш, Dominion!

Прошел обучение в школе Dominion World и пишу отзыв довольного выпускника!

Благодарен компании за такое приятное путешествие в мир финансов и инвестиций! Для меня было очень важным, чтобы материла преподавали не сухо и через профессиональные термины, а живо и доступно. Преподаватели Dominion с этой задачей справились "НА УРА"! Как говорится, пришел как дырявое решето, а ушел профессионалом (если не громко такое говорить, конечно) 

Только что, ВАЛЕНТИН сказал:

Благодарен компании за такое приятное путешествие в мир финансов и инвестиций! Для меня было очень важным, чтобы материла преподавали не сухо и через профессиональные термины, а живо и доступно. Преподаватели Dominion с этой задачей справились "НА УРА"! Как говорится, пришел как дырявое решето, а ушел профессионалом (если не громко такое говорить, конечно) 

Забавно вы, Валентин, конечно, рассуждаете
Профессионала из вас сделают не пара занятий у брокера, а годы практики и работы с реальными бумагами 
Вот вы сейчас выйдете в реальные финансы с завышенной самооценкой, а потом при первой же неудаче будет во всем винить рынок или брокера или весь другой мир. Ведь вы же, по вашему мнению - профессионал!

Только что, ВАЛЕНТИН сказал:

Большое спасибо, ВАЛЕНТИН! 
Мы рады, что обучение в Dominion World оставило у Вас такое положительное впечатление! Ждём Вас снова на наших кусах по другим программам и желаем успехов на рынке! Помните, Вы ко всему готовы! 

Только что, Илья Пещанков сказал:

Забавно вы, Валентин, конечно, рассуждаете
Профессионала из вас сделают не пара занятий у брокера, а годы практики и работы с реальными бумагами 
Вот вы сейчас выйдете в реальные финансы с завышенной самооценкой, а потом при первой же неудаче будет во всем винить рынок или брокера или весь другой мир. Ведь вы же, по вашему мнению - профессионал!

Илья, Добрый день!
Действительно, реальный опыт торговли на финансовом рынке играет огромную роль в профессиональности каждого трейдера. Однако, цель наших курсов - помочь новичку перепрыгнуть ту пропасть из страха и недоверия к рынку, помочь ему избежать коварных ошибок, которые привели бы к разочарованию и отправить наших выпускников в дальнее уверенное плавание бороздить просторы финансовых рынков. 

Мы желаем каждому выбрать свой правильный путь развития и укрепления! 

Удачи на рынках!

30 minutes ago, Administrator said:

Илья, Добрый день!
Действительно, реальный опыт торговли на финансовом рынке играет огромную роль в профессиональности каждого трейдера. Однако, цель наших курсов - помочь новичку перепрыгнуть ту пропасть из страха и недоверия к рынку, помочь ему избежать коварных ошибок, которые привели бы к разочарованию и отправить наших выпускников в дальнее уверенное плавание бороздить просторы финансовых рынков. 

Мы желаем каждому выбрать свой правильный путь развития и укрепления! 

Удачи на рынках!

Благородное занятие! Вы молодцы, если действительно уберегаете людей от шишек.
Но пользователь Илья тоже верно подметил - при первых же неудачах у неподготовленного человека может возникнуть отвращение к торговле, а недоверие только укрепится!

Так что тут палка о двух концах!

Только что, VladimirNostrik сказал:

Благородное занятие! Вы молодцы, если действительно уберегаете людей от шишек.
Но пользователь Илья тоже верно подметил - при первых же неудачах у неподготовленного человека может возникнуть отвращение к торговле, а недоверие только укрепится!

Так что тут палка о двух концах!

Согласны, VladimirNostrik! 
Именно поэтому во время обучения в Dominion World наши ученики полета возможность ознакомиться с реальной торговлей на пробных демо-счетах. Благодаря этому они могут торговать на реальном рынке, не рискуя при этом собственными средствами! 

Желаем удачи на рынках!
Ваш Dominion!

Даже продвинутые профессионалы рынка знают, что нельзя останавливаться на месте и переставать развиваться. 
Поэтому нельзя умалять достоинства получения знаний и постоянного самообразования.

Мне в этом вопросе очень помогли курсы Dominion World. Получил качественное образование в этой сфере и сейчас торгую для себя и в удовольстве!

Школа Dominion World будет полезна не только тем, кто хочет торговать на бирже в дальнейшем. В первую очередь - это повышение финансовой грамотности и защита себя от обмана и мошенников со стороны третьих лиц. 
Я по ряду обстоятельств не пошел торговать после окончания курса "начинающий инвестор", но безусловно я узнал огромное количество важной информации, проанализировал своё поведение с финансовой стороны и стал внимательнее относиться ко всем предложениям, которые теперь поступают ко мне!!

Советую всем

Только что, Витор Плотников сказал:

Школа Dominion World будет полезна не только тем, кто хочет торговать на бирже в дальнейшем. В первую очередь - это повышение финансовой грамотности и защита себя от обмана и мошенников со стороны третьих лиц. 
Я по ряду обстоятельств не пошел торговать после окончания курса "начинающий инвестор", но безусловно я узнал огромное количество важной информации, проанализировал своё поведение с финансовой стороны и стал внимательнее относиться ко всем предложениям, которые теперь поступают ко мне!!

Советую всем

Согласна с вами!) 
Если подумать, то деньги, которые вы тратите на обучение - вернутся вам в будущем в виде сэкономленных средств. Или заработанных на бирже, если вы начали торговать. Образование и знания - главная инвестиция 21 века!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас