Administrator

Отзывы о Dominion FX

"Прибыль — это аплодисменты, которые вы получаете, удовлетворяя потребности клиентов." - сказал как-то Кен Бланчард. Именно по этому принципу компания Dominion FX успешно функционирует на рынке финансов с 2016 года, оказывая профессиональные брокерские услуги частным физическим лицам. О качестве котором говорят многие положительные отзывы Доминион ФХ. Мы всегда открыты для обсуждения любых вопросов, касающихся сервиса нашей компании. Мы проводим активную политику по повышению компетенции наших кадров и качества обслуживания клиентов.

В современном мире небанковский финансовый сектор - это основное место формирования долгосрочных инвестиционных ресурсов. Сегодняшний уровень развития технологий, быстрый доступ к большим объёмам информации и способность оперативного реагирования на постоянно изменяющуюся конъюнктуру рынка - все эти обстоятельства открывают современному человеку огромные возможности новых безопасных видов заработка.
    Dominion FX предлагает Вам дистанционное ведение бизнеса и профессиональное сопровождение торговых процессов. Наша компания работает в соответствии с мировыми стандартами предоставления финансовых услуг. Мы ценим свою репутацию на рынке, поэтому тщательно подходим к выполнения работы на всех этапах, это подтверждают и отзывы о Доминион ФХ. Наш аналитический отдел ежедневно предоставляет технический и фундаментальный анализ рынка. Мы не только даём собственную профессиональную оценку финансовым процессам, но и аккумулируем мнения ведущих профессионалов рынка. 
    Наша компания предоставляет каждому клиенту ряд преимуществ, которые делают Ваш опыт торговли комфортным и безопасным. Данный факт подтверждают отзывы Доминион ФХ. В первую очередь, вся наша деятельность полностью прозрачна. Помимо этого, низкие операционные издержки и конкурентные спреды помогут Вам быть уверенным в беспроигрышности завтрашнего дня. Выбирайте из предлагаемых производных инструментов, построенных на основе акций крупнейших корпораций, сырьевых и сельскохозяйственных товаров, биржевых индексов, а также валютных пар и других активов.
    Dominion FX всегда открыт для обсуждения вопросов, касающихся качества сервисов нашей компании. Мы проводим активную внутреннюю политику по повышению компетенции наших кадров  качества обслуживания клиентов. Мы убеждены, что только в конструктивном диалоге рождается «истина» - максимальное удовлетворение Ваших потребностей. 

Отзывы о Dominion FX - это Ваша возможность поделиться собственным опытом, узнать все тонкости от профессионалов и вступить в общение с другими пользователями. Компания Dominion FX не боится открытых обсуждений качества своих услуг, ведь только в конструктивном споре рождается истина! Мы принимаем активное участие в жизни онлайн-сообщества, даём обратную связь и решаем все возникающие проблемы наших клиентов!

Оставляйте в этом разделе свои комментарии и отзывы, касаемо опыта работы с Dominion FX, делитесь советами и делайте форум живым и полезным для себя и других пользователей!

Начал работать с Dominion FX год назад, сначала было тяжеловато, потому что плохо разбирался в финансах. Поэтому мне посоветовали пройти обучение в Dominion World. Я согласился, и ни разу не пожалел! После обучения все встало на свои места и я смог на собственной шкуре ощутить все прелести этого брокера - выгодные условия торговли, набор современных удобных инструментов Форекс, быстрый вывод денежных средств со счета. Еще и бонусная программа есть, которая начисляет баллы за активную торговлю.

Мне очень нравится и качество обслуживания, и качество услуг! Мой совет - не рискуйте отправляться в самостоятельное плавание по финансовым рынкам без достаточного опыта. Именно такие истории заканчиваются отзывами типа "Форекс - это надувательство, ничего не заросла, всё отобрали!" Никто ничего на бирже не отбирает, а если ты и прогорел, то умей признавать свои ошибки! Как раз для минимизации этих рисков есть брокеры вроде Dominion, которые все покажут, расскажут и научат зарабатывать, а не злиться на весь мир

3 minutes ago, Олег Ковалев said:

Начал работать с Dominion FX год назад, сначала было тяжеловато, потому что плохо разбирался в финансах. Поэтому мне посоветовали пройти обучение в Dominion World. Я согласился, и ни разу не пожалел! После обучения все встало на свои места и я смог на собственной шкуре ощутить все прелести этого брокера - выгодные условия торговли, набор современных удобных инструментов Форекс, быстрый вывод денежных средств со счета. Еще и бонусная программа есть, которая начисляет баллы за активную торговлю.

Мне очень нравится и качество обслуживания, и качество услуг! Мой совет - не рискуйте отправляться в самостоятельное плавание по финансовым рынкам без достаточного опыта. Именно такие истории заканчиваются отзывами типа "Форекс - это надувательство, ничего не заросла, всё отобрали!" Никто ничего на бирже не отбирает, а если ты и прогорел, то умей признавать свои ошибки! Как раз для минимизации этих рисков есть брокеры вроде Dominion, которые все покажут, расскажут и научат зарабатывать, а не злиться на весь мир

Олег, подскажите пожалуйста, а есть ли круглосуточная поддержка для консультации и поддержки связи? Еще вопросик - вы написали про обучение - раскалите пожалуйста поподробнее! Тоже хочу начать торговать, а опыта мало. Поэтому хочу ответственно подойти к выбору брокера.

Добрый день, уважаемые пользователи форума! Скажу, что к этой площадке я возвращаюсь второй раз.

Первые раз я попал сюда, когда выбирал брокера. В интернете много разных платформ, где меняются мнениями, но этот форум - самое адекватное место, потому что здесь компания активно общается с клиентами и дает обратную связь на все отзывы - мне нравится именно такой подход. 
Так вот, я прочитал много форумов, изучил кто что пишет. Не только про Доминион, но и про других брокеров. В итоге выбрал именно Dominion!

Второй раз вернулся сюда сейчас, чтобы оставить отзыв самому. Сказать хочется одно - работа бесперебойная, надежная и качественная. Я выбрал персональное обслуживание, потому что мне важны были удобство графика и возможность индивидуальных рекомендации. Учитывая этот факт, требования, конечно, были высокие, но все получилось, и мы сотрудничаем уже почти год. 

Оставляя отзывы, я всегда читаю другие комментарии, чтобы понять - мой опыт это частный случай, или он соответствует общей картине. В случае с Доминионом - все довольны, как и я. Это радует. Безусловно, я имею свое субъективное мнение, но, как выяснилось, оно не противоречит общественному. В этом случае соглашусь со всем вышесказанным, присоединюсь к рекомендациям. 

От себя добавлю только одно - брокер Dominion, действительно, дает много возможностей для успешной торговли, но нужно осознавать риски и взвешивать свои возможности. Если хотите достойно зарабатывать и быть профессионалом финансовых рынков, к этому нужно достойно относиться - не два часа свободного времени в день (и то, через раз), а систематический серьезный подход. Помимо этого, нужно тратить время на изучение теоретических моментов, которые могут пригодиться!

Всем удачи на рынках!

12 minutes ago, Artem said:

Оставляя отзывы, я всегда читаю другие комментарии, чтобы понять - мой опыт это частный случай, или он соответствует общей картине. В случае с Доминионом - все довольны, как и я. Это радует. Безусловно, я имею свое субъективное мнение, но, как выяснилось, оно не противоречит общественному. В этом случае соглашусь со всем вышесказанным, присоединюсь к рекомендациям. 

От себя добавлю только одно - брокер Dominion, действительно, дает много возможностей для успешной торговли, но нужно осознавать риски и взвешивать свои возможности. Если хотите достойно зарабатывать и быть профессионалом финансовых рынков, к этому нужно достойно относиться - не два часа свободного времени в день (и то, через раз), а систематический серьезный подход. Помимо этого, нужно тратить время на изучение теоретических моментов, которые могут пригодиться!

Всем удачи на рынках!

Спасибо, Артем! Очень полезные советы)) Я с Доминионом тоже торгую и у них есть классная школа Dominion World - там учат всяким нужным полезным вещам!
И еще полезно было бы разбирать кейсы и вообще изучать разные ситуации, которые были на рынке. Это супер полезная штука, которая помогает отработаю реакцию и сориентироваться в случае повторения каких-нибудь сценариев. Как говорится, УЧИСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!

Изменено пользователем Никита Попов

Подскажите пожалуйста, работал ли кто с другими брокерами? у меня опыт небольшой был с ST Forex, но мне пришлось уйти оттуда из-за сложной процедуры вывода средств. Слышала, что у Dominion FX с этим легче, кто может рассказать? 

Изменено пользователем Мария Нестерова

24 minutes ago, Никита Попов said:

Спасибо, Артем! Очень полезные советы)) Я с Доминионом тоже торгую и у них есть классная школа Dominion World - там учат всяким нужным полезным вещам!
И еще полезно было бы разбирать кейсы и вообще изучать разные ситуации, которые были на рынке. Это супер полезная штука, которая помогает отработаю реакцию и сориентироваться в случае повторения каких-нибудь сценариев. Как говорится, УЧИСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!

Согласен с Вами, Никита! Спасибо за точное дополнение! Dominion World - действительно, очень хороший образовательный проект, в ходе которого можно понять как устроены механизмы финансовых рынков. Мне, к счастью или сожалению, не понадобилось такое обучение, потому что я уже давно к этом котле варюсь, но слышал от других ребят в офисе компании, что школа полезная!

41 minutes ago, Мария Нестерова said:

Подскажите пожалуйста, работал ли кто с другими брокерами? у меня опыт небольшой был с ST Forex, но мне пришлось уйти оттуда из-за сложной процедуры вывода средств. Слышала, что у Dominion FX с этим легче, кто может рассказать? 

Мария, добрый день! Мы рады, что Вы решили познакомиться с нашей компанией!

Условия ввода и вывода денежных средств в компании Dominion FX следующие:

• Ввод средств может осуществляться двумя способами: наличными и через Ваш банк. Пополнение происходит без комиссии.
  • Вывод средств может осуществляться тремя способами:
  1. Наличными (при выводе средств взимается комиссия 2%);
  2. На Вашу банковскую карту 
  3. На Ваш счёт в Вашем банке (комиссия взимается по условиям вашего банка);

Процесс обработки заявки занимает от 5 до 15 рабочих дней!
Надеемся на позитивное долгосрочное сотрудничество!

Отзыв о работе компании - дело важное, потому что на нем могут основываться решение некоторых людей, сомневающихся перед началом работы с компаний. Я, к слову, как раз такой - сначала зайду почитать, послушать, что опытные говорят, а потом уже принимаю решения. А то сейчас столько компаний разных (особенно на Форексе) - того и гляди, обуют и лапши на уши навешают. С Dominion FX была похожая ситуация - увидел их, когда искал в интернете информацию про криптовалюты - тема сейчас, как минимум, модная, как максимум - интересная. Нашел классную книгу, скачал и заказал обратный звонок от Доминиона - позвонили достаточно быстро, пригласили на обучение. Зашел почитать на форумы, что люди пишут. Вроде негатива не было, а если и встречался, то явно не объективный.

Хорошо, что пришел сам всё увидел своими глазами. Советую, вообще всем всегда так делать - приходите хотя бы раз, посмотрите все сами, пообщайтесь. Офис находится в самом центре города, в минуте от метро, так что переться никуда не надо) Может так же понравится, как мне, и решите попробовать поработать с ними)
А вообще я не любитель советовать - у каждого свое мнение и свой опыт. Лучше один раз самому наступить на грабли, чем читать сто историй других людей. Полезнее будет) 

Так, чуваки, я чего-то не понял, все такие добрые - ни у кого проблем с выводом не было?? почему я попробовал позвонить - сначала еле получилось, потом когда попросил вывести средства на карту, сказали "Да да", а в итоге уже три дня прошло а на карте как ничего не было, так и нет. Неужели нужно по сто раз напоминать и разбираться с менеджерами? причем это мой первый раз когда я решил вывести деньги - и сразу такой провал

Огорчили 

Изменено пользователем Евгений Мелинур

2 minutes ago, Евгений Мелинур said:

Так, чуваки, я чего-то не понял, все такие добрые - ни у кого проблем с выводом не было?? почему я попробовал позвонить - сначала еле получилось, потом когда попросил вывести средства на карту, сказали "Да да", а в итоге уже три дня прошло а на карте как ничего не было, так и нет. Неужели нужно по сто раз напоминать и разбираться с менеджерами? причем это мой первый раз когда я решил вывести деньги - и сразу такой провал

Огорчили 

Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что поделились с нами своей проблемой. Надеемся, наш оператор/менеджер сообщил Вам о правилах вывода средств со счета:

• Процесс обработки заявки на вывод средств занимает от 5 до 15 рабочих дней;
  • При выводе средств на банковскую карту взимается комиссия в соответствие с условиями Вашего банка. 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В КЛИЕНТСКОМ СОГЛАШЕНИИ НА НАШЕМ САЙТЕ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАВШИСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ Dominion FX. 

Надеемся на позитивное долгосрочное сотрудничество!

Добросовестная компания, у меня с ними проблем не было, с кем общался из их клиентов - тоже. Нашел несколько источников, которые явным образом хотят нагреться на очернена репутации Доминиона. я бы таким не верил, сами понимаете, почему))

Я выбирала платформу по принципу максимальной выгодности и удобства. Когда нашла и почитала отзывы о Dominion, наконец взохнула с облегчением. Хорошее сопровождение инвестиций, консультируют высококвалифицированные сотрудники. Единственный небольшой минус, который отметила - нет круглосуточной поддержки. Но её нет практически нигде, так что можно закрыть глаза))

4 минуты назад, Ирина Слуцкина сказал:

Я выбирала платформу по принципу максимальной выгодности и удобства. Когда нашла и почитала отзывы о Dominion, наконец взохнула с облегчением. Хорошее сопровождение инвестиций, консультируют высококвалифицированные сотрудники. Единственный небольшой минус, который отметила - нет круглосуточной поддержки. Но её нет практически нигде, так что можно закрыть глаза))

Добрый день, Ирина! Спасибо за лестный отзыв. Мы прислушиваемся к комментариям наших клиентов и совершенствуем качество наших сервисов. Круглосуточная поддержка - камень преткновения многих брокеров. Для решения этой проблемы мы проводим ряд технических обновлений и надеемся, что в скором времени сможем повысить эффективность нашей онлайн-поддержки до ещё более высокого уровня.

Я давно имею дело с финансами, так как работаю в этой сфере уже прилично. Но завести счёт "для себя" решил только сейчас. Начитался в интернете всякого негатива про подобные компании и решил положиться на собственный опыт. Несложно представить, какой "допрос" я устраивал операторам перед тем, как согласиться на открытие счёта. Моё "рыночное исследование" показало, что многие аналогичные компании зачастую сами не понимают, что продают (как минимум их операторы - точно). Когда очередь дошла до отзывов о Доминион, был приятно удивлен. Пару раз созвонились для обсуждения деталей открытия счёта.

Торгую уже третий месяц :) пару раз вывел деньги - все удобно и быстро :) 

Я доволен, жена тоже :)

35 минут назад, Максим Резвых сказал:

Я давно имею дело с финансами, так как работаю в этой сфере уже прилично. Но завести счёт "для себя" решил только сейчас. Начитался в интернете всякого негатива про подобные компании и решил положиться на собственный опыт. Несложно представить, какой "допрос" я устраивал операторам перед тем, как согласиться на открытие счёта. Моё "рыночное исследование" показало, что многие аналогичные компании зачастую сами не понимают, что продают (как минимум их операторы - точно). Когда очередь дошла до отзывов о Доминион, был приятно удивлен. Пару раз созвонились для обсуждения деталей открытия счёта.

Торгую уже третий месяц :) пару раз вывел деньги - все удобно и быстро :) 

Я доволен, жена тоже :)

Максим, я тоже работал раньше с финансами. Мне как раз Доминион советовали коллеги, которые там уже торговали (и торгуют по сей день). На деле - хороший брокер с выгодными условиями и обширным инструментарием. Теперь тоже всем советую)

Изменено пользователем Artem

Компания молодая, но активаня. Не хотел сразу вкидывать деньги, поэтому воспользовался удобной функцией демо-счёта. Услуга реально полезная, потому что помогает испечь тот самый первый блин, который комом. 

Почитал заранее отзывы о Dominion FX и вселилась надежда. Как это редко бывает, вскоре после начала работы надежда превратилась в уверенность, и я остался доволен))

7 минут назад, Dmitry Sorokin сказал:

Компания молодая, но активаня. Не хотел сразу вкидывать деньги, поэтому воспользовался удобной функцией демо-счёта. Услуга реально полезная, потому что помогает испечь тот самый первый блин, который комом. 

Почитал заранее отзывы о Dominion FX и вселилась надежда. Как это редко бывает, вскоре после начала работы надежда превратилась в уверенность, и я остался доволен))

Подскажите ка, Дмитрий, как вы так наивно пошли на отзывы? Вы же знаете, наверное, как ненадёжна эта сфера. Я вот сейчас тоже в сомнениях - открывать счёт или нет. Я сейчас как раз читаю много отзывах на разных форумах, не только этом. И встретила две закономерности) Положительные отзывы нигде повторно не встречаются, а вот отрицательные - практически везде дублируются. СОздаётся впечатление, что это спланированная акция вредительства компании-брокеру.

Поэтому и говорю, что хочется больше слышать и читать объективной критики, если есть негативные моменты в работе. И на основании это. и делать выводы о реальных показателях работы компании. 

Изменено пользователем Максат

2 минуты назад, Максат сказал:

Подскажите ка, Дмитрий, как вы так наивно пошли на отзывы? Вы же знаете, наверное, как ненадёжна эта сфера. Я вот сейчас тоже в сомнениях - открывать счёт или нет. Я сейчас как раз читаю много отзывах на разных форумах, не только этом. И встретила две закономерности) Положительные отзывы нигде повторно не встречаются, а вот отрицательные - практически везде дублируются. СОздаётся впечатление, что это спланированная акция вредительства компании-брокеру.

Поэтому и говорю, что хочется больше слышать и читать объективной критики, если есть негативные моменты в работе. И на основании это. и делать выводы о реальных показателях работы компании. 

Здравствуйте, Максат!
Вы правы, 
финансовая деятельность и инвестиции, действительно, связаны с большими рисками, которые иногда могут быть непредсказуемыми. Однако, стоит понимать, что в случае работы с брокером, обстоятельства, зависящие от компании - это качество и скорость предоставления услуг, условия вывода средств и ключевые инструменты торговли. В этих вопросах Dominion занимает лидирующие позиции на российском рынке. Мы проводим ежедневную аналитику мировых финансовых рынков, предоставляя нашим клиентам самую актуальную и важную информацию. Это позволяет минимизировать риски с нашей стороны. 

Что касается объективных рисков, мы не можем, давать гарантий на то, что точно будет завтра. Для этого делаются прогнозы и аналитика. Но финансовый сектор связан с большим количеством внешних факторов, помимо экономики: фотография в социальной сети или неосторожное слово политического деятеля могут обвалить акции компании за час. От таких рисков не застрахован никто. 

Компания Dominion принимает активное участие в конструктивных обсуждениях качества нашего сервиса. Мы не раз встречались с неоправданной агрессией пользователей и оперативно давали на это обратную связь. В случае, если на наш запрос не было получено фактических доказательств или объективных претензий, мы предлагали решить этот вопрос в судебном порядке.

28 минут назад, Максат сказал:

Максат, вы правы, перед открытием счёта нужно основательно подходить к выбору брокера, но я не только читал отзывы о Dominion.
Параллельно я советовался с товарищами, среди которых были и торгующие. 

Dominion FX позвонил предложить свои услуги брокера, я согласилась, потому что финансы это сейчас прибыльно. Тем более, всегда хотела разобраться в криптовалютах и том, как работает финансовая биржа. В первом вопросе мне помогла их фирменная книжка по криптовалюте, а разобраться во всех тонкостях биржи - консультанты  Очень удобно, потому что консультации можно получать как в режиме онлайн (по телефону), так и офлайн - у компании достойный офис в центре Москвы. Уже дважды выводила деньги и, в принципе, остаюсь довольной!

Скажите пожалуйста, есть ли в Dominion возможность открыть счёт без предварительного обучения? Дело в том, что я уже имею опыт торговли на финансовых рынках. Если да, то какие условия торговли и вывода средств? Почитал отзывы, но цельной картины не сложилось. 

Второй вопрос - получится ли при необходимости на короткий промежуток времени передать часть полномочий по управлению счётом доверенному лицу-брокеру? 

Только что, Констанин Овалкин сказал:

Скажите пожалуйста, есть ли в Dominion возможность открыть счёт без предварительного обучения? Дело в том, что я уже имею опыт торговли на финансовых рынках. Если да, то какие условия торговли и вывода средств? Почитал отзывы, но цельной картины не сложилось. 

Второй вопрос - получится ли при необходимости на короткий промежуток времени передать часть полномочий по управлению счётом доверенному лицу-брокеру? 

Добрый день, Константин! Открыть счёт можно без обучения. Все условия торговли и способы вывода средств подробно описаны на нашем сайте https://dominionfx.com в разделе "Торговые условия". Также они описаны на страницах этого форума. 

Что касается временного ведения счета брокером, такие ситуации обсуждаются в частном порядке. В подобных случаях мы советуем нашим клиентам воспользоваться преимуществами автоматизированной торговли. Она подразумевает подписку на наши торговые сигналы, robo-advisor и торговых советников, которые значительно облегчают деятельность брокера. 

Если у Вас остались вопросы, мы готовы на них ответить по телефону нашей горячей линии +7 (495) 287-89-91

Спасибо за проявленный интерес! Надеемся на плодотворное сотрудничество. 

16 minutes ago, Констанин Овалкин said:

Очень интересно, какой опыт нужно иметь, чтобы не знать об автоматической торговле. Сам брокер, конечно, вряд ли возьмет на себя ответственность за ваши деньги. Дело даже не столько в брокере, сколько в клиенте. Никогда не знаешь, насколько адекватно отреагирует человек, если увидит минус на счету (даже если брокер был не в силах что-либо менять). 

Я подписан на СМС-расслыку торговых сигналов Dominion. Очень удобная штука - самые важные изменения финансового рынка приходят к тебе сами, так что капитальных рисков при небольшой отвлечённости от торговли нет.  

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас