Administrator

Отзывы о Dominion FX

Да уж если бы мне сказали что я буду на каких-то форумах писать отзывы я бы посмеялся. Но я здесь и я пишу. Потому что однажды мне очень помог ооочень длинный отзыв о Доминионе одного мужчины. Я сейчас его вряд ли найду, но он там просто всю свою жизнь рассказал и то, как финансовый рынок и торговля спасли его от банкротства. В общем благодаря ему я здесь и благодаря ему я успешно торгую на рынке

Just now, Максон_Уваров said:

Да уж если бы мне сказали что я буду на каких-то форумах писать отзывы я бы посмеялся. Но я здесь и я пишу. Потому что однажды мне очень помог ооочень длинный отзыв о Доминионе одного мужчины. Я сейчас его вряд ли найду, но он там просто всю свою жизнь рассказал и то, как финансовый рынок и торговля спасли его от банкротства. В общем благодаря ему я здесь и благодаря ему я успешно торгую на рынке

Дмитрий Благоев? Кажется я тоже встречал его отзыв.. да тронул он тогда. Я тоже после него поверила. Все-таки когда есть конкретные личности , которые поднялись на Доминионе больше верится и прям появляется вера!

Хотела написать восторженный отзыв о том, как быстро я вывела заработанные деньги, да и вообще о прозрачности и эффективности Доминиона, но смотрю тут все сказали до меня 😊

Все тут хвалят Доминион, расхваливают эффективность и объем прибыли, но никто не говорит о сотрудниках компании! Такая невероятная чуткость в сочетании с серьезным подходом к каждому клиенту это просто восхищает. В любой момент я связывалась с брокером и обсуждала какие-то нестабильные моменты и всегда получала лишь добродушные ответы и советы  

Только что, zlaya_feya@mail.ru сказал:

Все тут хвалят Доминион, расхваливают эффективность и объем прибыли, но никто не говорит о сотрудниках компании! Такая невероятная чуткость в сочетании с серьезным подходом к каждому клиенту это просто восхищает. В любой момент я связывалась с брокером и обсуждала какие-то нестабильные моменты и всегда получала лишь добродушные ответы и советы  

Спасибо Анастасия! Нам безумно приятно, что вы цените наше действительно замечательное отношение к клиентам! Мы в свою очередь, также очень ценим вас! Будем рады продолжать видеть вас в нашей команде!

так уж сложилось что частенько я брокерами не был доволен. Всегда как-то получалось что их минусы превалировали.. менял менял, искал искал. И нашел на Dominion FX

Я когда решила заняться торговлей на биржах начала искать проверенную финансовую компанию. Помню такой пришлось путь проделать, чтобы найти Dominion. Честно признаюсь пришлось изрядно побегать по форумам. Прочитала отзывов 1000 не меньше! Конечно были и плохие, но в соотношении с хорошими, а их большинство, и вот я все-так выбрала Dominion

Немного не в тему скажу, но помню как-то раз искал жене в подарок духи в интернет магазине. Начитался я значит отзывов про одни, уже и названия то не вспомню, так вот и купил их. Ну и что вы думаете – такой ужас! Я к тому что отзывам не верил. Но с Доминион все оказалось наоборот. И отзывы положительные и финансовая компания надежная.

Очень доволен работой, имею опыт сотрудничества с разными брокерами и Dominion FХ действительно меня больше всего сейчас устраивает!

Ребят, всем привет! Нифига не люблю писать всякую хрень на форумах, в основном только читаю. Но про Dominion FХ решил написать. Плюсы: 

- ордера исполняются по лучшей цене даже в период повышенной волатильности.

-даже если сделка подвисла на пару секунд и цена ушла, сделка все равно будет исполнена по цене клика. - не натягивают сделки. 

-нет проскальзывания в отложенных ордерах. - не висит терминал. Никогда не висит. Ну не было такого еще.. - деньги выводят

Согласен с предыдущим оратором. Пару лет назад решил попробовать себя в торговле. Начитался форумов. Потом спросил у знакомого. Он посоветовал Dominion FХ. Лучше знакомых никто не посоветует)))

Очень и очень неплохой вариант и для новичков. Я когда пришёл в Dominion FХ, вообще ничего не понимал- просто искал где бы денег в интернете заработать :) Пока разбирался слил где-то 150 долларов, зато сейчас каждый месяц по 350-400 стабильно снимаю, а остаток пускаю в оборот.

Изменено пользователем Леша

Пользуюсь услугами компании Dominion FX уже довольно долго. Начинал с курсов, которые успешно прошел и начал тренироваться на демо-счете. Скажу, что за все время бывало всякое. Само-собой что бывали и первые неудачи и победы. На неудачах я не останавливался и оттачивал навыки и полученные знания. Сейчас зарабатываю неплохо, хватает на путешествия. Брокера менять не вижу смысла. Без проблем вывожу деньги когда надо.

Могу смело сказать что компания помогла начать зарабатывать довольно неплохую сумму денег, и по сей день продолжаю с Dominion FX сотрудничать. Мне всё очень нравиться, так же подчеркну хорошую работу менеджеров компании. Мой муж также работает с этой компанией уже не первый год. Успехов этой компании и процветания!

3 минуты назад, Совушка@ сказал:

Могу смело сказать что компания помогла начать зарабатывать довольно неплохую сумму денег, и по сей день продолжаю с Dominion FX сотрудничать. Мне всё очень нравиться, так же подчеркну хорошую работу менеджеров компании. Мой муж также работает с этой компанией уже не первый год. Успехов этой компании и процветания!

Уважаемая Совушка! Спасибо за приятные пожелания! И вам всего хорошего и удачных профитов!

Я когда начинала своё сотрудничество с компанией Dominion FX, думала, что недолго смогу с ними проработать, так как начиталась всякого разного рода заказного (я так думаю) негатива в сети. Но! Выгодные торговые условия, скорость исполнения ордеров, стабильность сервера мне пришлись по душе. Так что я уже 3 года торгую с ними.

Нареканий не вижу. По мне Dominion X пока это одна из лучших платформ – весь опционал и функционал для графиков есть. Четкое исполнение поручений и норм выдает депо-выписки.

Изменено пользователем Друг

Уважаемые клиенты Dominion FX, поделитесь опытом торговли на ММВБ через их платформу. Опыта практический нет. Планирую открыть демо счет. И я вряд ли прочувствую все тонкости. При открытии счета предлагается большой выбор торговых платформ. Какую из платформ следует выбрать т.к. их там 8 штук? И как в целом вы оцениваете торговлю через этого брокера? Потому что почти все, кого я знаю из клиентов компании, единогласно советуют только его.

1 минуту назад, V.Brusov сказал:

Уважаемые клиенты Dominion FX, поделитесь опытом торговли на ММВБ через их платформу. Опыта практический нет. Планирую открыть демо счет. И я вряд ли прочувствую все тонкости. При открытии счета предлагается большой выбор торговых платформ. Какую из платформ следует выбрать т.к. их там 8 штук? И как в целом вы оцениваете торговлю через этого брокера? Потому что почти все, кого я знаю из клиентов компании, единогласно советуют только его.

Уважаемый V.Brusov! Предлагаем Вам пройти у нас обучение в Dominion World. Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором торговой платформы и в целом рассказать о специфике рынка!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас